Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Wine Palace- красочная гостиница в центре Тбилиси.
29 Май, 2018

Гостинице Wine Palace всего год, но она уже успела занять место среди лучших гостиниц Тбилиси. Рейтинг Wine Palace на Booking.com – 9.4 и гостиница является любимым местом как для туристов, так и для местных.

Wine Palace находится в центре Тбилиси, радом с дворцом спорта, гостиница 4х звездочная и соответствует всем европейским стандартам.

Концепция арт отеля типа бутик, особенная и уникальная, тут все номера разные.

33 комфортабельных номера имеют особую художественную ценность, разные цвета и оформление – гость выберет номер по вкусу, все зависит от него. Номера стандартные, люкс и делюсь.

Стоит отметить богато и со вкусом обставленное фойе отеля в зеленых и белых тонах. Соединяющие этажи лестницы и лестничные перила. Над живописью стен Wine Palace работал Зураб Церетели с 12-ю художниками. В основном преобладают элементы отображающие грузинские традиции – вино, Квеври, виноградная лоза… ей кстати украшены и лестничные перила, все элементы сделаны руками и ценность этого легко заметить во всех деталях.

Преимуществом гостиницы является конференц-зал на 70 человек, открытая веранда и дегустационный зал. Каждый гость может продегустировать Грузинские вина, чачи, посмотреть и ознакомится с процессом приготовления водки, увидеть и понять, что такое Макали… короче говоря, тут есть все для того, чтобы прочувствовать Грузинский дух.

Дружелюбную и гостеприимную гостиницу на Booking.com оценивают в 9.8 баллов, здесь на самом деле знают, что такое гостеприимство. Опытный и профессиональный персонал готов учитывать все желания и потребности гостей, персонал знает, что для иностранных туристов важно познакомится с Грузинскими традициями и ценностями.

В отзывах гости отмечают, что сам владелец гостиницы Wine Palace имеет особое отношение к гостям, он сам встречает всех гостей. Гости отмечают, что благодаря Гиоргию Чхаидзе путешествие в Тбилиси становится особенным, и он сам является своеобразным гидом гостиницы, что придает гостинице Wine Palace особый шарм.

В сервис Wine Palace входит шведский стол, функционирует бар и ресторан, в меню которого есть как Грузинские, так м европейские блюда. При желании гостя гостиница бесплатно планирует поездку в разные регионы.

В гостинице много предметов ручной работы, со вкусом сочетаются мебель итальянского и немецкого производства.

Для того, чтобы убедится в реальности всего этого вам остается только посетить красочную гостиницу Wine Palace.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.