Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Готовите организм к зиме и заботитесь об укреплении иммунитета? Узнайте, что предлагает «Вардзия Резорт»
16 Ноябрь, 2018

Уже совсем скоро осень закроет за собой дверь, заберет теплые цветные погоды. Если вы еще не запланировали выходные сладкого ноября, не видели, как зелень переходит в желтые и красные цвета, у вас все впереди.
Можно сказать, что это месяц для тех, кто любит красоту и заботу о внешности. Для внешней красоты и зимнего сезона нужны здоровый организм и укрепление иммунитета.


В историческом регионе Месхети, в долине Чачкари, на противоположной стороне выбитого в скале города Вардзия расположен гостиничный комплекс «Вардзия Резорт». Это первая гостиница высокого класса в Аспиндзском и Ахалкалакском районах.


Инфраструктура и архитектура гостиницы сливаются с историческим ландшафтом Месхети. Здесь все по-настоящему месхетинское – подворье, стиль, гостеприимство.


Помимо природного ландшафта и идеальной обстановки впервые в этом году у гостей будет возможность опробовать услуги спа в гостинице.

Для тех, кто старается укрепить иммунитет и оздоровить кожу, гостиница предлагает ванны из цветков лаванды, листьев шелковицы, мяты, горной ромашки и подорожника.


Здесь вы также сможете приобщиться к тысячелетнему опыту аромата и лечебного эффекта растительного масла. Индийский аюрведический массаж известен как форма альтернативной медицины, которая рекомендуется для повышения иммунитета, особенно для тех, у кого не получается вести здоровый образ жизни. Аюрведа расслабляет тело, улучшает память, активирует прием энергии. Во время процедуры вы почувствуете себя в экзотической обстановке, получите новую энергию, избавитесь от эмоционального стресса.

Гости спа центра могут улучшить формы тела, кровообращение, наладить обмен веществ, очистить организм от шлаков при помощи различных массажей и терапии. «Вардзия Резорт» предлагает гостям 6 видов обслуживания – классический релаксационный массаж, рефлексивный массаж рук и ног, массаж лица и аюрведический массаж, а также ароматерапию и пилинг тела.


После этих процедур гости «Вардзия Резорт» действительно почувствуют себя намного моложе, красивее и бодрее.
Важно, что персонал спа центра состоит из профессионалов с большим опытом. Именно поэтому выполненный ими массаж духовно и физически успокоит вас, даст невероятное наслаждение и подготовит к низким температурам.

travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.