Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Специальное предложение от Best Western Kutaisi для тех, кто планирует свадьбу летом.
14 Июнь, 2018

Свадьба – это венец любви, вечный союз двух влюбленных. Каждый хочет, чтобы этот день был волшебным и незабываемым. С приходом лета в Кутаиси начался свадебный сезон.

Согласитесь, что свадьба – это один из самых важных дней в жизни, если вы думаете также, тогда для вас у нас есть хорошая новость.

Превратите секунду в вечность, перенесите своё счастье на фотографию, которая каждый раз будет погружать вас в приятные мгновения прошлого.

Для того, чтобы фотографии получились особенными, нужна соответствующая среда. Best western Kutaisi дает вам возможность запечатлеть самый важный для вас день в обстановке сделанной со вкусом.

Неважно, где состоится свадьба, Best Western Kutaisi на один день станет сказочным местом для вас, и вы почувствуете себя настоящим принцем и принцессой.

Best Western Kutaisi это первый брендовый отель в регионе Имерети, в центре Кутаиси, о нем можно сказать, что это современна улыбка Кутаиси. Атмосфера и интерьер гостиницы приспособлены ко всем типам людей, здесь вы на самом деле почувствуете себя в волшебном мире.

Отель Best Western Kutaisi предлагает парам фотосессию. Вы также можете сфотографироваться на открытой террасе, оттуда весь город как на ладони.

Эта атмосфера рассчитана на пар, она помогает парам сделать времяпрепровождение там незабываемым

Если вы считаете, что это всё, что отель вам предлагает, то вы ошибаетесь. Если вы решите провести ночь в номере Suit, то вы получите в подарок от отеля пространство для фотосессии.

В номере гармонично сочетаются современный интерьер, комфортабельность премиум класса и уют. В дополнении к террасе вы можете сфотографироваться и в номере, чтобы запечатлеть лучшие моменты вашей жизни на фотографиях

Вы также можете запланировать церемонию росписи вместе с близкими для вас людьми.

Так что если у вас летом свадьба и вы пока не решили, где устроить фотосессию и где провести первую ночь, тогда это предложение создано для вас.

Организуйте и выберите все, что соответствует принцессе и принцу, просчитайте все мелочи и детали, чтобы этот день остался в вашей памяти самым сказочным.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.