Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Свадьба на террасе
25 Апрель, 2018

Особенный, оригинальный и незабываемый день свадьбы в Gino Wellness Mtskheta.

Каждый хочет сделать этот день особенным и наполненным незабываемыми впечатлениями и на первый взгляд это кажется простой задачей, но с этим может справится не каждый. Гостиница Gino Wellness Mtskheta вместе со всеми другими услугами предлагает вам и проведение незабываемой свадьбы.

Фантазия и опыт – это визитная карточка Gino Wellness Mtskheta. Для персонала на первом месте удовлетворенность гостей и исполнение их желаний быстро и на высшем уровне.

Безопасная и защищённая окружающая среда, красивое дизайнерское оформление и что самое важное, наивкуснейшие блюда на ваш выбор.

Для свадьбы Gino Wellness Mtskheta предоставит вам террасу, откуда открываются прекрасные виды на старинную столицу Грузии. Одним из преимуществ гостиницы является близость к Светицховели и панорама Мцхеты.

Дружелюбная окружающая среда, доступные цены, люди, ориентированные на исполнение ваших желаний – это предлагает вам Gino Wellness Mtskheta.

Это 4-х звездочная бутик-гостиница, которая предлагает самый многообразный сервис во всей Мцхете. В ней 22 номера со всем необходимым инвентарем и особенным дизайном, а в саду ‘’Оазис‘’ вы и в правду почувствуете себя как в оазисе.

По словам генеральный менеджер Gino Wellness Mtskheta Сюзи Аинрамхоф: ‘’Гостиница берет на себя всю организационную часть, самое главное, это исполнение желаний гостей‘’.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.