Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
10 причин почему вы должны посетить гостиницу Wine Palace
30 Май, 2018

Тбилиси – столица винодельческих стран. 16 вековой город стоит на одной Куре, но он всегда вмещал в себя людей разного происхождения и убеждений. Синагога, мечеть, католическая и православная церковь встречаются друг рядом с другом. У каждого района старого Тбилиси своя история, и несмотря на то, что новые здания заполонили город, он всё равно сохраняет свою специфику и шарм.

Международные издания неоднократно называли Тбилиси среди городов, которые вы должны посетить. И так, если вы решили посетить Тбилиси по этим или другим причинам, и вы ищите гостиницу, для вас у нас есть рекомендация – можете остановить свой выбор на арт гостинице типа бутик Wine Palace-ზე.

10 причин, по которым вы должны посетить Wine Palace:

  1. Расположение – в центре Тбилиси, рядом с дворцом Спорта.
  2. художественная ценность – 33 комфортабельных номера (стандарт, люкс и делюкс) оформлены на высшем уровне, каждый номер уникальный, стены разрисованы вручную.
  3. В гостинице есть уникальный Марани (винный погреб), в котором десятки лучших вин, для туристов устраиваются дегустации вина и национальных блюд, здесь же есть Тоне и Макали.  
  4. Для мероприятий в гостинице функционирует конференц-зал на 70 человек, оборудованный соответствующей техникой. 
  5. Беспроводной интернет и кондиционирование.
  6. В гостинице есть открытая веранда.
  7. Функционирует бар.
  8. Функционирует ресторан, который предлагает гостям завтрак, также гости могут попробовать Грузинско-Европейские блюда, приготовленные из натуральных продуктов.
  9. Гостеприимство и профессионализм команды гостиницы.
  10. Гостиница организует тур в любой регион Грузии.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.